20 et 27 juin 2021
Section électorale : Ariège |
1 - M. Kamel CHIBLI |
2 - Mme Isabelle PIQUEMAL |
3 - M. Alexandre BERMAND |
4 - Mme Pascale CANAL |
5 - M. Michel DOUSSAT |
6 - Mme Lydia BLANDINIERES |
Section électorale : Aude |
1 - M. Didier CODORNIOU |
2 - Mme Catherine BOSSIS |
3 - M. Philippe ANDRIEU |
4 - Mme Sylvie VILAS |
5 - M. Benjamin ASSIE |
6 - Mme Claudie FAUCON-MEJEAN |
7 - M. Alain COSTE |
8 - Mme Sophie COURRIERE-CALMON |
9 - M. Edouard ROCHER |
10 - Mme Christine CARLESSO |
11 - M. Aurélien TURCHETTO |
12 - Mme Sophie PUJOL |
Section électorale : Aveyron |
1 - Mme Emmanuelle GAZEL |
2 - M. Stéphane BERARD |
3 - Mme Christine SAHUET |
4 - M. Pascal MAZET |
5 - Mme Marie LACAZE |
6 - M. Clément CARLES |
7 - Mme Cécile NOILHAN |
8 - M. Sébastien CROS |
9 - Mme Béatrice GUITARD |
10 - M. José BOVE |
Section électorale : Gard |
1 - Mme Amal COUVREUR |
2 - M. Jean-Luc GIBELIN |
3 - Mme Katy GUYOT |
4 - M. Fabrice VERDIER |
5 - Mme Aurélie GENOLHER |
6 - M. Jalil BENABDILLAH |
7 - Mme Claire LAPEYRONIE |
8 - M. Henry BRIN |
9 - Mme Monique NOVARETTI |
10 - M. Régis BAYLE |
11 - Mme Julie DELALONDE |
12 - M. Anthony ALARCON |
13 - Mme Marie-Pierre QUESSADA-CHABAL |
14 - M. Elian CELLIER |
15 - Mme Marion MAZAURIC |
16 - M. Vincent POUTIER |
17 - Mme Sylvie PAVLISTA |
18 - M. Frédéric MARTIN |
19 - Mme Brigitte PHILIBERT |
20 - M. Didier DART |
21 - Mme Stéphanie LAURENT |
22 - M. Jean-Marie ROSIER |
Section électorale : Haute-Garonne |
1 - Mme Carole DELGA |
2 - M. Vincent BOUNES |
3 - Mme Nadia PELLEFIGUE |
4 - M. Pierre LACAZE |
5 - Mme Rachida LUCAZEAU |
6 - M. Christophe DELAHAYE |
7 - Mme Mélanie TISNE-VERSAILLES |
8 - M. Philippe BRIANCON |
9 - Mme Marie-Caroline TEMPESTA |
10 - M. Marc SZTULMAN |
11 - Mme Stéphanie SENSE |
12 - M. Serge REGOURD |
13 - Mme Nathalie MADER |
14 - M. Mohamed HAMAMI |
15 - Mme Laurence Marie FRANÇOIS |
16 - M. Thierry COTELLE |
17 - Mme Carole HOFFMANN |
18 - M. Laurent CHERUBIN |
19 - Mme Émilie DALIX |
20 - M. John PALACIN |
21 - Mme Chrystel GOMBERT |
22 - M. Olivier ROMERO GAYO |
23 - Mme Nadia BAKIRI |
24 - M. Fabrice DE COMARMOND |
25 - Mme Monique FALIERES |
26 - M. Guillaume DE ALMEIDA CHAVES |
27 - Mme Sophie ADROIT |
28 - M. Jérôme MONAMY |
29 - Mme Nadia ESTANG |
30 - M. Jérôme SION |
31 - Mme Christine RACAUD ESPINOSA |
32 - M. Joël CARREIRAS |
33 - Mme Fatiha ADJELOUT |
34 - M. Benjamin PERES |
35 - Mme Mélanie OUCHENE |
36 - M. Frédéric GIOT |
37 - Mme Martine CHOISNET |
38 - M. Fabien CASTILLO |
Section électorale : Gers |
1 - Mme Muriel ABADIE |
2 - M. Eric CADORÉ |
3 - Mme Séverine CARCHON |
4 - M. David TAUPIAC |
5 - Mme Aurélie DARRIBEAU |
6 - M. Christophe PUGNETTI |
7 - Mme Pascale BESSE |
Section électorale : Hérault |
1 - M. Patrice CANAYER |
2 - Mme Fadilha BENAMMAR KOLY |
3 - M. Christian ASSAF |
4 - Mme Florence BRUTUS |
5 - M. Max ALLIES |
6 - Mme Sylvie THOMAS |
7 - M. Jean-Marc BIAU |
8 - Mme Claire GATECEL |
9 - M. Hussein BOURGI |
10 - Mme Françoise MATHERON |
11 - M. Sébastien DENAJA |
12 - Mme Zina BOURGUET |
13 - M. René MORENO |
14 - Mme Marie-Thérèse MERCIER |
15 - M. Bertrand VIVANCOS |
16 - Mme Maria Alice PELE |
17 - M. Jean-Noël BADENAS |
18 - Mme Myriam GAIRAUD |
19 - M. Thierry MATHIEU |
20 - Mme Florence AUBY |
21 - M. Stephane JANNEAU |
22 - Mme Catherine COMBES |
23 - M. Fabrice FENOY |
24 - Mme Dominique FOUILHE |
25 - M. Aurélien MANENC |
26 - Mme Louna PIERRON |
27 - M. Karim BELLAHCENE |
28 - Mme Marie MINERVA |
29 - M. Jean-Marc CAZILHAC |
30 - Mme Laure SORITEAU |
31 - M. Armand RIVIERE |
32 - Mme Fatima BELLAREDJ |
Section électorale : Lot |
1 - Mme Marie PIQUE |
2 - M. Vincent LABARTHE |
3 - Mme Geneviève LASFARGUES |
4 - M. Théo BELAUBRE |
5 - Mme Françoise FAUBERT |
6 - M. Eric LABASTIE |
7 - Mme Justine BOTTERO |
Section électorale : Lozère |
1 - Mme Aurélie MAILLOLS |
2 - M. Bernard BASTIDE |
3 - Mme Florence BAI |
4 - M. Marc OZIOL |
Section électorale : Hautes-Pyrénées |
1 - M. Jean-Louis CAZAUBON |
2 - Mme Pascale PERALDI |
3 - M. Philippe BAUBAY |
4 - Mme Yolande GUINLE |
5 - M. Yann HELARY |
6 - Mme Cécile PREVOST |
7 - M. Noël PEREIRA DA CUNHA |
8 - Mme Viviane ARTIGALAS |
9 - M. François TABEL |
Section électorale : Pyrénées-Orientales |
1 - Mme Agnès LANGEVINE |
2 - M. Christophe MANAS |
3 - Mme Eliane JARYCKI |
4 - M. Patrick CASES |
5 - Mme Judith CARMONA |
6 - M. Samuel MOLI |
7 - Mme Christine GAS |
8 - M. Julien BARAILLE |
9 - Mme Fatima AGUAD |
10 - M. Jean LHERITIER |
11 - Mme Edith PUGNET |
12 - M. Isidore PEYRATO |
13 - Mme Katy FLOUTTARD |
14 - M. Esaïe DAHMANE-ALOUJES |
15 - Mme Françoise ILLES |
Section électorale : Tarn |
1 - M. Vincent GAREL |
2 - Mme Claire FITA |
3 - M. Yannick JAUZION |
4 - Mme Géraldine ROUQUETTE |
5 - M. Vincent RECOULES |
6 - Mme Christine BERNOT |
7 - M. Rémi MASSIÉ |
8 - Mme Sandrine SOLIMAN |
9 - M. Baptiste QUIRANT |
10 - Mme Martine DASTE MORON |
11 - M. Antonin VAISSE |
12 - Mme Fatima SELAM |
13 - M. Bernard GILABERT |
Section électorale : Tarn-et-Garonne |
1 - Mme Marie CASTRO |
2 - M. Patrice GARRIGUES |
3 - Mme Sabrina DELRIEU |
4 - M. Rodolphe PORTOLES |
5 - Mme Isabelle LAVERON |
6 - M. Gérard CRAIS |
7 - Mme Thérèse BOUCHE |
8 - M. Stéphane GONZALEZ |
9 - Mme Catherine PHILIPPE |