20 et 27 juin 2021
Section électorale : Ariège |
1 - M. Francois LAFON |
2 - Mme Nadine BORIES |
3 - M. Lucas GRACIA |
4 - Mme Michèle COLIN |
5 - M. Fabien COLLIN |
6 - Mme Isabelle SAMBRES |
Section électorale : Aude |
1 - M. Christian ADDA |
2 - Mme Alexandra BRUNAUT |
3 - M. Farid BENSEDIK |
4 - Mme Laurence CARRETERO |
5 - M. David LOTTIN |
6 - Mme Dominique BLANCH |
7 - M. Abdou BELILITA |
8 - Mme Sandrine TERNOIS DEVALCOURT |
9 - M. Julien BONNET-GIBERT |
10 - Mme Nicole SOCQUET JUGLARD |
11 - M. Francis DIONET |
12 - Mme Annie CHALMETON |
Section électorale : Aveyron |
1 - Mme Leïla ARFOUTNI |
2 - M. Alain ZARATE |
3 - Mme Dalila BELAÏD-ARTIS |
4 - M. Titouan LEJEUNE |
5 - Mme Régine ROZIÈRE |
6 - M. Eric FORESTIER |
7 - Mme Amandine BARREAU |
8 - M. Léo GARREL |
9 - Mme Gaëlle BRIENT |
10 - M. Bernard GAUVAIN |
Section électorale : Gard |
1 - M. Charles MENARD |
2 - Mme Mireille JULLIEN |
3 - M. Nicolas PELLEGRINI |
4 - Mme Marie-Pierre VASELLI |
5 - M. Bernard MOTTO ROS |
6 - Mme Agathe PIBAROT |
7 - M. Mohamed BELKACEMI |
8 - Mme Tania MERCEREAU |
9 - M. Thierry EVEILLEAU |
10 - Mme Patricia LANCELLE-SEGUY |
11 - M. Gerard DE NEGRI |
12 - Mme Marie-Lucy DUMAS |
13 - M. Pierre DARD |
14 - Mme Monique ROQUES |
15 - M. Richard LEPROVOST |
16 - Mme Sylvette SAINT-JULIEN |
17 - M. Alain MARTIN |
18 - Mme Fabienne LABROSSE |
19 - M. Armand CREPIN |
20 - Mme Danielle FLOUTIER |
21 - M. Hugo CARRÉ |
22 - Mme Irène LEBEAU |
Section électorale : Haute-Garonne |
1 - Mme Myriam MARTIN |
2 - M. Jean-Christophe SELLIN |
3 - Mme Pauline SALINGUE |
4 - M. Frédéric BORRAS |
5 - Mme Sylvie ESPAGNOLLE |
6 - M. Christian BELINGUIER |
7 - Mme Laure TACHOIRES |
8 - M. Dominique MARÉCHAU |
9 - Mme Victoria SCAMPA |
10 - M. François MICHAUD |
11 - Mme Claude TOUCHEFEU |
12 - M. Olivier BALZER |
13 - Mme Christine COLIN |
14 - M. Missoum KETTOU |
15 - Mme Nasahia BOUHARIRA |
16 - M. Michel DELAGRANGE |
17 - Mme Sylvie MONTANE |
18 - M. Kevin KIJKO |
19 - Mme Nathalie OUSTRIC |
20 - M. Lucien SANCHEZ |
21 - Mme Dorine BENA |
22 - M. Morad BOUBALA |
23 - Mme Nabila BENMESBAH |
24 - M. Robert CLERON |
25 - Mme Ioanna KOURANTI |
26 - M. Thomas METZ |
27 - Mme Fatima ADHAL |
28 - M. Bruno MAZEL |
29 - Mme Dalila ZAGNOUNE |
30 - M. Mathieu BERARD |
31 - Mme Louise CARDONER |
32 - M. Frédéric HUCHET |
33 - Mme Amina FATTAH |
34 - M. Bastien FERREIRA GONCALVES |
35 - Mme Anne STAMBACH-TERRENOIR |
36 - M. Louis BARDOU |
37 - Mme Sophie WAISLER THOMINE |
38 - M. Manuel BOMPARD |
Section électorale : Gers |
1 - M. Pascal LEVIEUX |
2 - Mme Myriam RIMBERT |
3 - M. Jean-Luc GALVAN |
4 - Mme Christine THÉRY COMTÉ |
5 - M. Thierry FERRON |
6 - Mme Danièle LEFEBVRE |
7 - M. Pierre MARGOET |
Section électorale : Hérault |
1 - Mme Nathalie OZIOL |
2 - M. Matthieu BRABANT |
3 - Mme Pascale LE NEOUANNIC |
4 - M. Julien COLET |
5 - Mme Sandrine CARISTAN |
6 - M. Sylvain CARRIERE |
7 - Mme Magali DANIEL |
8 - M. Laurent GARCIN |
9 - Mme Sandra MUTUEL |
10 - M. William VEY |
11 - Mme Anne SOUBERBIELLE |
12 - M. Laurent CASTANIER |
13 - Mme Joëlle LEMARIÉ |
14 - M. Gaspard LE BRIS |
15 - Mme Zohra DIRHOUSSI |
16 - M. Bruno GAGNE |
17 - Mme Zoé GAUTHEY |
18 - M. Olivier RAVEL |
19 - Mme Stephanie ANDRAL |
20 - M. Romain LARIVE |
21 - Mme Louise MUTUEL |
22 - M. Franck FIANDINO |
23 - Mme Madeleine ESTRYN |
24 - M. Joshua TALARMIN |
25 - Mme Eliane MAFFRE |
26 - M. Antoine BERTRAND |
27 - Mme Michèle GAYRAL |
28 - M. Thiéry Claude CANALS |
29 - Mme Elisabeth MILOT |
30 - M. Pierre POUVREAU |
31 - Mme Françoise MESEGUER |
32 - M. René REVOL |
Section électorale : Lot |
1 - M. Thierry GROSSEMY |
2 - Mme Céline GABET |
3 - M. Jeremy GARGAROS |
4 - Mme Valérie MURET |
5 - M. Yann CLEMENT |
6 - Mme Nathalie MATHUBERT |
7 - M. Ronald AUGUSTIN |
Section électorale : Lozère |
1 - M. Ludovic BALDET |
2 - Mme Gisèle DELOURMEL |
3 - M. Frédéric FECE |
4 - Mme Claude SOUDAN |
Section électorale : Hautes-Pyrénées |
1 - Mme Victoria KLOTZ |
2 - M. Gregory KORN |
3 - Mme Sylvie FERRER |
4 - M. Christian ZUERAS |
5 - Mme Martine LEJAILLE |
6 - M. Charles ROCHETEAU |
7 - Mme Marie-Josée SANCHEZ |
8 - M. Julien BONNEVILLE |
9 - Mme Remedios GOMEZ-CASSAGNE |
Section électorale : Pyrénées-Orientales |
1 - Mme Josie BOUCHER |
2 - M. Francis DASPE |
3 - Mme Lucie CHILLON |
4 - M. Alain BERNARD |
5 - Mme Catherine DAVID |
6 - M. Dominique GUERIN |
7 - Mme Renée Denise OLENDER |
8 - M. Anthony CAVERRIVIERE |
9 - Mme Sylvie VENTURA CID |
10 - M. Nicolas SANCHIS |
11 - Mme Stephanie FONT |
12 - M. Salvatore OROFINO |
13 - Mme Sacha GRGUREVICH |
14 - M. Nicolas PIERRE |
15 - Mme Annie HESNARD |
Section électorale : Tarn |
1 - M. Julien LASSALLE |
2 - Mme Karen ERODI |
3 - M. Loïc ESCAICH |
4 - Mme Christine CAVALIE BEDOS |
5 - M. Dominique BOURY |
6 - Mme Pascale CHARMEIL |
7 - M. Yann ALGISI |
8 - Mme Suzanne MAMOUL |
9 - M. Nicolas GIRARD |
10 - Mme Aline GUÉRIN |
11 - M. Jerome AURY |
12 - Mme Mireille LEBLANC |
13 - M. Philippe GALLICE |
Section électorale : Tarn-et-Garonne |
1 - Mme Christelle LEDUC |
2 - M. Jean François DARNAUD |
3 - Mme Maud JUSNEL |
4 - M. David PELLICER |
5 - Mme Marie HOARAU |
6 - M. Hugo HERRMANN |
7 - Mme Annie GOLIÈS |
8 - M. Philippe JOYEUX |
9 - Mme Cecile LAFITTE |