COVID

Résultats des élections régionales 2004

28 mars 2004

Candidats aux élections Régionales

Liste FN pour le Languedoc-Roussillon, conduite par Alain JAMET"

Liste  LFN conduite par  M.  Alain  JAMET






Section départementale : AUDE  (11)

M.  Robert  MORIO

Mme  Anne  CATHALA

M.  J.Pierre  NADAL

Mme  Pascale  TEISSEYRE

M.  Bruno  PENA

Mme  Angélique  LECORRE

M.  Didier  RUSQUE

Mme  Anny  LAUGE

M.  Robert  DUHAMEL

Mme  Chantal  PLANCHENOT

M.  J.Pascal  ANDURE

Mme  Jocelyne  LETREUX

Section départementale : GARD  (30)

Mme  Evelyne  RUTY

M.  François  BONNIEUX

Mme  Hélène  ZOUROUDIS

M.  J.Louis  BASTID

Mme  Mireille  RIBANIER

M.  Jean  MICLOT

Mme  Sylvie  SANCHEZ

M.  Pierre  FLOCH

Mme  Madeleine  CLAP

M.  Alain  SALSANO

Mme  Monique  DOPIERALA

M.  Alain  FERAY

Mme  Anny  BOUDET

M.  Lucien  RUIS

Mme  Nathalie  SANCHEZ

M.  J.Pierre  BIOT

Mme  Jeanine  RIBET

M.  Boris  BERTRAND

Mme  M.Thérèse  BERENGUEL

M.  J.Pierre  NAVARRO

Section départementale : HERAULT  (34)

M.  J.Claude  MARTINEZ

Mme  France  JAMET

M.  Francis  CABANNE

Mme  Françine  LOPEZ-COMMENGE

M.  Christian  SANTAPAU

Mme  Dominique  JULIEN

M.  Henri  BRENOIT

Mme  Arlette  STOSS

M.  J.Claude  CUAZ

Mme  Corinne  TRAMBOUZE

M.  Alain  PLANE

Mme  Régine  DELMAS

M.  Julien  SANCHEZ

Mme  Myriam  ROQUES

M.  Laurent  SAINT-AUBIN

Mme  Christiane  MERCIER

M.  Guy  MARCHAND

Mme  Colette  AZEMAR

M.  Philippe  DELMOTTE

Mme  Denise  DECORNOIS

M.  Denis  CHEVALLIER

Mme  Christiane  BASTIDE

M.  J.Pierre  FOUCHAQ

Mme  Marie  GERBER

M.  J.François  ROUX

Mme  Geneviève  ROBIN

Section départementale : LOZERE  (48)

M.  J.François  PARDIGON

Mme  Bernadette  COUVREUR

M.  Patrick  CONFORT

Mme  Catherine  PERROUD

M.  Gilbert  EMILE DIT BIGAS

Section départementale : PYRENEES ORIENTALES  (66)

M.  Alain  JAMET

Mme  M.Thérèse  FESENBECK

M.  J.Pierre  CHATEL

Mme  Monique  ROULLET

M.  Pierre  ALOY

Mme  Françoise  BATAILLON

M.  Roland  LENGLET

Mme  Francine  SARIS

M.  Augustin  ALBERT

Mme  Muriel  SAMPE

M.  Francis  CANALS

Mme  Victoria  SIMON-ICOU

M.  Edouard  FESENBECK

Mme  Viviane  ARANA